Глава 8
Педагогическая династия Бабинцевых
 Династия Бабинцевых
 
Педагогическая династия Батеневых
 Династия Батенёвых
 
Педагогическая династия Борисовых
 Династия Борисовых
 
Педагогическая династия Бунаковых
 Династия Бунаковых
 
Педагогическая династия Быковых – Глызиных - Есаулковых
 Династия Быковых – Глызиных - Есаулковых
 
Педагогическая династия Васюк
 Династия Васюк
 
Педагогическая династия Волковых-Засориных
 Династия Волковых-Засориных
 
Педагогическая династия Вяткиных
 Династия Вяткиных
 
Педагогическая династия Галяевых - Валовых
 Династия Галяевых - Валовых
 
Педагогическая династия Глазыриных
 Династия Глазыриных
 
Педагогическая династия Головиных
 Династия Головиных
 
Педагогическая династия Гориновых
 Династия Гориновых
 
Педагогическая династия Дымовых
 Династия Дымовых
 
Педагогическая династия Ермолаевых
 Династия Ермолаевых
 
Педагогическая династия Ивановых
 Династия Ивановых
 
Педагогическая династия Ивонины-Казаковы-Берсеневы
 Династия Ивонины- Казаковы-Берсеневы
 
Педагогическая династия Казанцевых
 Династия Казанцевых
 
Педагогическая династия Кармановых
 Династия Кармановых
 
Педагогическая династия Костович
 Династия Костович
 
Педагогическая династия Крапивиных
 Династия Крапивиных
 
Педагогическая династия Кручининых
 Династия Кручининых
 
Педагогическая династия Кузьминых
 Династия Кузьминых
 
Педагогическая династия Куфтыревых-Ждановых
 Династия Куфтыревых-Ждановых
 
Педагогическая династия Лещенко - Архиповых
 Династия Лещенко - Архиповых
 
Педагогическая династия Макаровых
 Династия Макаровых
 
Педагогическая династия Михайленко - Глызиных
 Династия Михайленко - Глызиных
 
Педагогическая династия Неустроевых
 Династия Неустроевых
 
Педагогическая династия Новосельцевых
 Династия Новосельцевых
 
Педагогическая династия Окружновых
 Династия Окружновых
 
Педагогическая династия Олтаржевских
 Династия Олтаржевских
 
Педагогическая династия Осинцевых
 Династия Осинцевых
 
Педагогическая династия Печенкиных
 Династия Печенкиных
 
Педагогическая династия Пуевых
 Династия Пуевых
 
Педагогическая династия Пупышевых
 Династия Пупышевых
 
Педагогическая династия Рожук
 Династия Рожук
 
Педагогическая династия Савиных
 Династия Савиных
 
Педагогическая династия Серкиных
 Династия Серкиных
 
Педагогическая династия Сусловых
 Династия Сусловых
 
Педагогическая династия Сысолятиных
 Династия Сысолятиных
 
Педагогическая династия Сысолятиных
 Династия Сысолятиных
 
Педагогическая династия Тельмановых - Аладиной
 Династия Тельмановых - Аладиной
 
Педагогическая династия Темниковых
 Династия Темниковых
 
Педагогическая династия Теплых
 Династия Теплых
 
Педагогическая династия Тишковых
 Династия Тишковых
 
Педагогическая династия Торлакян
 Династия Торлакян
 
Педагогическая династия Фетисовых
 Династия Фетисовых
 
Педагогическая династия Худорожковых
 Династия Худорожковых
 
Педагогическая династия Царевых
 Династия Царёвых
 
Педагогическая династия Черданцевых
 Династия Черданцевых
 
Педагогическая династия Черепановых
 Династия Черепановых
 
Педагогическая династия Чудовых - Шороховой
 Династия Чудовых - Шороховой
 
Педагогическая династия Шаровых
 Династия Шаровых
 
Педагогическая династия Шимовых
 Династия Шимовых
 
 

Династий 1 - 53 из 53
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Главная Содержание Гостевая Поиск по книге Для авторов
Педагогические династии

Педагогическая династия Теплых

Педагогическая династия Теплых
65 лет проработали мама и дочь Теплых с детьми. 

Теплых Прасковья Сергеевна (22.10. 1919 – 23.05.2004 гг.).
В 1938 году окончила педагогическое училище в г. Уржум Кировской области. Общий трудовой стаж составил – 49 лет. Педагогический стаж – 40 лет.
Из них 26 лет работала учителем начальных классов в Окунёвской неполной средней школе Кировской области; Онадурской и Ершинской семилетней школах республики Марий Эл. 
С 1965 по 1980 гг. работала воспитателем в детских садах №2 «Солнышко» и №8 «Рябинушка».


Пискарева Татьяна ИвановнаДело Прасковьи Сергеевны продолжила ее дочь - Пискарева Татьяна Ивановна, 1956 г. р. 
В 1974 году окончила среднюю школу № 1, затем Сухоложское медицинское училище и Ирбитское педагогическое училище. 
25 лет работала воспитателем в детском саду № 8 «Рябинушка». 
Награждена за добросовестный труд Почетной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.


Идея: © Управление образования Администрации ГО Сухой Лог, 2019г.
Разработка: Соловьев Андрей Анатольевич. Tel. +7(904)160-25-09